Шаг навстречу знаниям

24-26 февраля ГГПИ ждёт гостей со всей России на школу студенческого актива «Шаг вперёд»
160 студентов из 20 городов России приедут на обучающую школу студенческого актива «Шаг вперёд»! Уже восьмой раз санаторий-профилакторий «Чепца» распахнёт свои двери для студентов, желающих получить знания в разных областях молодежной деятельности.
Что же такое «Школа студенческого актива» и с чем её едят? Школа актива - это реальный шанс получить урок лидерства, а также пройти обучение по реализации своих самых смелых идей, по выстраиванию самой сложной траектории - траектории своей жизни!
В этом году на школе актива «Шаг вперёд» будут открыты три образовательных площадки: проектная деятельность, профсоюзная работа и творчество. Спикерами школы выступят самые продвинутые и топовые тренеры России: Ирина Карих, руководитель Программы «Российская студенческая весна», расскажет студентам о том, как сделать настоящую студенческую весну. Максим Юст, тренер известных федеральных форумов «Машук», «Балтийский Артек», выступит в проектном направлении «От идеи до федерального форума». «Как защитить свои права и как распределяется стипендия?» - на эти вопросы ответит лауреат премии Президента России по поддержке талантливой молодёжи, заместитель председателя Студенческого координационного совета Профсоюза работников народного образования и науки РФ – Екатерина Сидоренко. В программе школы актива сочетаются разные виды деятельности: интеллектуальная, творческая, спортивная. Одним словом, всё то, что делает личность полноценной и гармоничной, а студенческие годы - незабываемыми. Школа студенческого актива помогает сплотить студентов, создать настоящую команду, но главное – даёт студентам те знания и навыки, которые им пригодятся в жизни.

22 Февраль 2017 - 11:35:48