Диплом и востребованная профессия за полтора года!

На днях в Глазовском педагогическом институте завершили обучение слушатели 3-х программ профессиональной переподготовки по направлениям, которые сегодня особенно востребованы в системе образования. Дипломы по программам «Олигофренопедагогика» и «Логопедия» получили 23 человека. Организатор курса - Лукьянова Т.Д., руководитель Центра коррекционной педагогики ГГПИ. 12 преподавателей Понинской средней школы получили дипломы «Педагог - дефектолог». Руководитель программы Скрябина Д.Ю.

Слово тем, кто прошел обучение:

«Мы, слушатели курсов «Логопедия» благодарим Глазовский педагогический институт за предоставленную возможность быстро и в удобном режиме получить качественное и профессиональное образование.» Богданова Е.И., Кротовская Н.В., Максимова Л.А., Феоктистова М.М.

«Выражаем искреннюю благодарность всем педагогам и организаторам программы переподготовки «Олигофренопедагогика» за высокий профессиональный уровень преподавания и организации учебного процесса. Обучение строилось в форме диалога, на основе взаимного сотрудничества. На занятиях царила обстановка доброжелательности и психологического комфорта. Знания, которые мы получили, стали для нас «толчком» и зарядом энергии для нашей последующей работы.» Баженова Г.А., Мальцева Е.Е., Гильмутдинова М.А и др.

31 Март 2017 - 18:01:47