МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ "ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ НА КЛЯЗЬМЕ"

МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ "ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ НА КЛЯЗЬМЕ"

"Iволга", "Балтийский Артек", "Таврида", "Ладога" - с перечня этих форумов начинается студенческое лето! Студентам из ГГПИ не так давно посчастливилось побывать на крупнейшем образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме».
С 27 июня по 3 июля прошла первая смена под названием «Молодёжные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ». На протяжении семи дней образовательные программы вели знаменитые гости: телеведущая Тина Канделаки, Юлий Гусман, ведущий новостей на "Первом канале" Петр Толстой, ведущий новостей на телеканале «Россия1» Эрнест Мацкявичус. Спикеры затронули такие темы, как "Будущее киберспорта в России", "Символ поколения", "Эффективность публичного выступления", "Инфоповоды – способы привлечения аудитории", "Журналистика правоохранительной направленности" и многие другие.
За уникальную возможность побывать на Всероссийском молодежном форуме "Территория смыслов на Клязьме" студенты благодарят Янину Александровну Чиговскую-Назарову, ректора ГГПИ, и администрацию вуза!


11 Июль 2017 - 10:55:55