В будущее – с новыми медиа!

Всего два дня осталось до начала работы Всероссийской Школы студенческого актива «Шаг в перед– 2018». В этом году впервые в Школе будет работать направление «Новые медиа». Опытные журналисты и блогеры поделятся секретами мастерства.
Владислав Серегин, экс-редактор журнала «РБК», расскажет о том, что такое Сторителлинг, как научиться рассказывать истории и использовать их в жизни, в том числе для продвижения в соцсетях.
Журналист Алексей Мелехин, создатель страницы «Город Глазов» ВКонтакте, имеющей более 40 тысяч участников, поделится инструментами управления контентом в соцмедиа.
Тележурналист, координатор программ пресс-туров и стажировок Ассоциации молодежных медиа Анна Каргашина проведет семинары-практикумы об эффективной коммуникации и работе с голосом, расскажет об искусстве спора и технике убеждения.
Участников Школы актива ждёт насыщенная программа: мастер-классы, встречи, конкурсы, спортивные мероприятия и многое другое.
Студенты Медиацентра ГГПИ не только станут слушателями мастер-классов и лекций в своем направлении, но и на практике познают азы журналистского труда. Школа Актива — верный шаг к новым возможностям!
#командаГГПИ #профкомГГПИ #медиацентрГГПИ #мыделаемновости


28 Февраль 2018 - 10:05:25