«Школа будущего»: день второй

Несомненно, будущий педагог должен быть эрудированным и уметь применять свои знания на практике. Второй день конкурса педагогического мастерства «Школа будущего» проверил участников в теории и на практике.

Время не стоит на месте, появляются все новые и новые формы и методы преподавания. Современные информационные технологии повсеместно внедряются в учебный процесс.

Работы участников конкурса «Инновационные технологии в действии» в очередной раз показали, на что способна техника в процессе обучения и насколько это эффективно и интересно. Учитель не должен быть лишь приложением к учебнику, он должен знать больше, чем дает ученикам обычный учебник. Теоретический конкурс призвал всех участников вспомнить и проявить свои знания теории педагогики и психологии. Здоровье – одна из основополагающих составляющих будущих преподавателей и на спортивной полосе препятствий «А ну-ка, педагоги!» наши будущие профессионалы проверили себя на скорость, силу и выносливость.

Конкурс педагогического мастерства «Школа будущего» набирает обороты и ни на минуту не дает расслабиться его участникам! Каждый день – новые испытания, новые победы и постоянная работа над ошибками. И все это, чтобы сделать вас, дорогие участники, лучше!

Что принесет нам 3 конкурсный день, мы узнаем уже завтра, а пока пожелаем всем терпения, трудолюбия и еще больше положительных эмоций!


28 Февраль 2018 - 11:09:12