Красивый юбилей мудрого возраста

15 июня отмечает свой юбилей преподаватель Глазовского государственного педагогического института, заведующая кафедрой физической культуры и безопасности жизнедеятельности, кандидат медицинских наук Ирина Анатольевна Дымова.

Ирина Анатольевна окончила Ижевский государственный медицинский институт по специальности врач-педиатр. 34 года она проработала в детской поликлинике городской больницы, была заведующей отделением организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательном учреждении.

В 2016 году Ирина Анатольевна Дымова перешла на работу в ГГПИ, и сегодня преподает студентам медицину. Коллеги говорят про нее: настоящий профессионал своего дела. Ее трудовые успехи по достоинству получили высокую оценку, в том числе от администрации города Глазова, которая не один раз отмечала труд этой замечательной женщины Почетными грамотами. За большие заслуги и многолетний добросовестный труд Ирина Анатольевна была награждена Почетной грамотой Удмуртской республики.

Сейчас она с удовольствием общается со студентами, передает свои знания и опыт в организации медицинской помощи детям и подросткам , что несомненно пригодится будущим педагогам в школе. Она активно ведет научную деятельность – за последние три года ею опубликовано три учебно-методических пособия, напечатано более 20 статей.

Уважаемая Ирина Анатольевна, красивая, мудрая, добрая и отзывчивая! Глазовский государственный педагогический институт сердечно поздравляет вас с 60-летием!

Пусть у вас всегда будет отличное настроение, будут здоровы ваши родные и близкие! Любви вам и теплых отношений в семье, уважения коллег и друзей! Пусть работа спорится, жизнь бьет ключом, а все события будут яркими и незабываемыми!

Ваши знания и опыт очень нужны нашему молодому поколению. Мы желаем вам творческих успехов и здоровья!


Ректорат и факультет ПиХО Глазовского государственного педагогического института им. В.Г. Короленко.

13 Июнь 2018 - 17:10:21