Волонтеры ГГПИ участвуют в закрытии Года Добровольца

Волонтеры ГГПИ Софья Опарева, Алина Булдакова и Ангелина Налетова стали участниками торжественной церемонии закрытия Года Добровольца 2018 в Москве. С Национальным и международным Днём волонтёра добровольцев поздравил Владимир Путин.
Президент сказал, что добрые дела вызывают чувства «надёги» в обществе, и поддержка волонтёрского движения со стороны государства обязательно будет продолжена. Также он особо отметил такие личные качества добровольцев, как отзывчивость, доброта, сердечность и гражданственность.
Лучшие из лучших волонтеров и их проекты были отмечены особыми призами. Их вручили известные артисты, музыканты, спортсмены, политики и общественные деятели. Победителя главной номинации конкурса объявил Владимир Путин.
На церемонии закрытия выступили отечественные знаменитости, в их числе Полина Гагарина, Клава Кока, Мари Краймбрери, Мот, Егор Крид и Feduk.
Участники церемонии благодарят ректора ГГПИ им.В.Г. Короленко Янину Александровну Чиговскую-Назарову за предоставленную возможность побывать на таком торжественном и важном событии года.




10 Декабрь 2018 - 12:43:49