Заседание ученого совета ГГПИ прошло в онлайн-режиме

27 апреля состоялось заседание ученого совета института в необычном, дистанционном формате. Оно впервые было организовано с использованием видеоконференцсвязи на платформе Zoom.
Основным итогом заседания явилось принятие значимых для работы института нормативных документов: «Положение о порядке расчёта часов»; «Положение о порядке перезачёта и переаттестации дисциплин в ГГПИ»; «Положение об ускоренном обучении в ГГПИ»; «Положение об обучении по индивидуальному учебному плану в ГГПИ»; «Положение о порядке индивидуального учёта результатов освоения обучающимися образовательных программ и хранения в архивах информации об этих результатах в ГГПИ»; «Положение о промежуточной аттестации»; «Положение о государственной итоговой аттестации с ДОТ».
Все документы были изучены членами ученого совета задолго до заседания и тщательно проработаны в соответствии с поступившими замечаниями и предложениями.
И ещё один важный итог заседания – ученый совет единогласно принял решение о ходатайстве перед ВАК о представлении Ичетовкиной Н.М., канд. пед. наук, к ученому званию доцента! Поздравляем Надежду Михайловну Ичетовкину!





28 Апрель 2020 - 13:57:50