Во время прямого эфира ректор ГГПИ ответила на вопросы абитуриентов

23 мая прошла третья онлайн-встреча с ректором ГГПИ Яниной Александровной Чиговской-Назаровой, посвященная особенностям приема на обучение в 2020 году.
В ходе эфира были даны ответы на самые распространённые вопросы, которые в эти дни приходят в приемную комиссию:
- Условия и преимущества заочного обучения. В этом году в ГГПИ 60 бюджетных мест на 5 заочных программах. Учиться заочно можно не только в Глазове, но и в филиале в Ижевске.
- Непедагогическое образование в ГГПИ. Более 20 лет вуз реализует программу СПО «Программирование в компьютерных системах», а также готовит специалистов для IT-сферы на программах бакалавриата и магистратуры.
- Прием на целевое обучение. Договоры можно заключать уже сейчас, для этого ребятам нужно обратиться к будущему работодателю.
- Прием заявлений и вступительных испытаний в дистанционной форме. Подать документы можно через личный кабинет или электронную почту. А для сдачи экзамена потребуются различные технические устройства.
По каждому шагу будут разработаны подробные инструкции. Посмотреть прямой эфир можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=dUZdIdK5wk4
Приемная кампания в ГГПИ начнется 19 июня.
Лето обещает быть напряженным, но верим, что оно будет и очень счастливым для вас, наши любимые будущие первокурсники ГГПИ!





25 Май 2020 - 16:29:39