В ГГПИ пройдет межпредметная олимпиада для 11-классников «Траектория»

23 июня в Глазовском государственном педагогическом институте пройдет Межпредметная дистанционная олимпиада «Траектория». Она проводится в целях выявления уровня подготовленности обучающихся к поступлению в вуз и может принести участникам дополнительные баллы при поступлении в ГГПИ.

Олимпиада проводится по следующим предметам: русский язык, математика, обществознание, английский/немецкий языки, эссе на тему: «Как я достигну своей цели?».

К участию в олимпиаде приглашаются обучающиеся 10–11-х классов общеобразовательных учреждений, выпускники учреждений среднего профессионального образования.

Олимпиада проводится дистанционно в один тур в течение одного дня. Задания по трем направлениям размещаются в системе электронного обучения и тестирования Moodle ГГПИ:

- гуманитарный цикл (интегрированные задания по предметам: русский язык, английский язык, немецкий язык, обществознание);
- естественнонаучный цикл (интегрированные задания по предметам: математика, биология);
- мотивационный цикл (творческое задание, направленное на выявление мотивации к получению профессионального образования).

22 июня после 15:00 зарегистрированным участникам будут отправлены ссылка на электронный ресурс, содержащий задания олимпиады, логин и пароль. Доступ к заданиям будет открыт в день проведения олимпиады.

В личный зачет участника олимпиады идет сумма баллов, полученная им за все задания конкурса. По результатам набранных баллов определяются победители, которые получат дипломы.

Отметим, участие в олимпиаде приносит 4 дополнительных балла призёрам и 2 дополнительных балла остальным участникам при поступлении на все образовательные программы бакалавриата Глазовского государственного педагогического института имени В. Г. Короленко.

Регистрация участников по ссылке осуществляется до 18:00 22 июня 2020 г.

Межпредметная олимпиада пройдет 23 июня 2020 г. с 14:00 до 16:00.


09 Июнь 2020 - 15:22:57