Поддержим «Точку притяжения» в ГГПИ!

Единственное в Глазове молодежное пространство, которое участвует в конкурсе «Точки притяжения», находится в Глазовском педагогическом институте. Это 301 аудитория первого учебного корпуса. Современный дизайн, техническую оснащенность, комфорт и особую атмосферу аудитории оценили не только студенты и преподаватели, но и многочисленные гости института – участники форумов, семинаров, конференций, встреч, проходивших в ГГПИ.

Конкурс «Точки притяжения» проводит Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь». Ключевая миссия конкурса – создание карты молодежных пространств с единым планом мероприятий, на которой ребята смогут найти интересные площадки и получить возможности для самореализации по всей стране.

Сейчас идет народное голосование за площадки, оно продлится до 2 апреля. Проголосовать за ГГПИ можно по ссылке clck.ru/33phtN

По итогам народного голосования будет выбрано 600 пространств, после чего начнется этап экспертной оценки. В результате на интерактивной карте появится 300 «точек»-победителей, где и начнут проводиться масштабные мероприятия совместно с Росмолодежью.

От Удмуртии на конкурс подано 22 заявки. Из них победителями смогут быть признаны только 6.


21 Март 2023 - 15:19:26