Лучшие научные работы студенты представили на «Майских чтениях»

Студенческая научная сессия «Традиции и инновации в педагогическом образовании Удмуртии» проходит в рамках направления «Студенческая наука» фестиваля «Весна ГГПИ». В этом году она посвящена Году педагога и наставника.
В течение месяца студенты представляли доклады по результатам своих научно-исследовательских работ на 51 секции научной сессии. На каждой секции были определены победители, которые выступили на заключительной конференции «Майские чтения» в рамках образовательного марафона Всероссийского конкурса «Флагманы образования».
Студенты ГГПИ ежегодно принимают участие в конкурсных испытаниях этого масштабного проекта и активно регистрируются сейчас. Новый сезон, помимо конкурса, предполагает обучающие семинары, лекции, конференции, тренинги, нацеленные на повышение социального статуса учителя, содействие профессиональному и карьерному развитию участников. Мероприятия образовательного марафона в ГГПИ продолжатся до сентября.
Для того, чтобы стать участником конкурса «Флагманы образования» и проверить себя, нужно пройти регистрацию на сайте проекта https://flagmany.rsv.ru


30 Май 2023 - 16:50:11