С творческой программой выступил факультет педагогического и художественного образования

12 апреля факультет педагогического и художественного образования завершил показ творческих программ факультетов в этом году.

По сюжету, после ссоры с мачехой Белоснежка сбежала из дома, и всё королевство отправилось на её поиски. На своем пути девушка встречает некого Гнома, который не так прост, как кажется: он втягивает девушку в неприятности и заставляет встать перед выбором: семья настоящая или семья виртуальная. Юная девушка делает выбор в пользу своих виртуальных друзей и ошибается. Но, к счастью, во всех сказках добро побеждает. И эта программа не стала исключением.

Все зрители погрузились в удивительный сказочный мир с огромным количеством ярких номеров, декораций и замечательными актёрами. Герои смогли найти в себе силы, чтобы преодолеть трудности на пути, и обрели настоящую семью! А Белоснежка даже собралась поступать в наш Короленковский университет!

«Программа прошла на одном дыхании, это было ярко, весело и незабываемо! Я наблюдала за ребятами в последние репетиции, видела, как они стараются, и благодарна каждому, кто приложил руку к созданию творческой программы нашего факультета!» - поделилась эмоциями Ангелина Гредягина, председатель профбюро факультета ПиХО.

«Для меня студенческая Весна - главное событие года. В этот раз подготовка к программе оказалась очень непростой. Во-первых, образ героини был не свойствен мне по типажу. Во-вторых, за неделю до выступления я потеряла голос. Но во время показа программы все сложилось наилучшим образом: я хорошо сыграла свою роль, и голос меня не подвел. Выступление на фестивале студенческого творчества подарило незабываемые эмоции и опыт. Зрители тепло встретили наши номера, активно поддерживали нас. Это очень мотивирует продолжать развиваться в творчестве, дает нам стимул работать ещё усерднее и стремиться к новым достижениям», - рассказала Софья Масленникова, участница творческой программы ПиХО.

Творческая программа факультета ПиХО стала ярким завершением всех конкурсных испытаний Весны ГИПУ. Результаты станут известны 15 апреля на Церемонии награждения лауреатов.

15 Апрель 2024 - 14:40:11