С юбилеем!

15 апреля юбилейную дату отмечает Галина Владимировна Коротаева, заведующая общежитием № 3

В этом году у Галины Владимировны еще один юбилей – 30 лет профессиональной деятельности в ГИПУ. Все эти годы ее деятельность, так или иначе, связана с общежитиями и управлением имущественного комплекса. За многолетнюю работу Галина Владимировна награждена почетными грамотами Глазовской городской Думы и вуза.

Наш университет располагает достаточно большим кампусом, в котором общежитие № 3 является самым крупным. Студенты по праву считают его вторым домом, о котором они с теплом вспоминают спустя многие годы. Для них – это настоящая школа жизни, которая учит быть самостоятельным, активным, внимательным и терпимым к другим. Здесь ребята учатся, приобретают новые знакомства, развивают свои таланты, поддерживают и выручают друг друга.

Благоприятную атмосферу для этого каждодневным трудом создает комендант общежития – Галина Владимировна. Добрый и отзывчивый человек, замечательная женщина и профессионал, она окружает заботой каждого. Искренняя заинтересованность в делах студентов, наблюдение за порядком и сохранностью имущества, сотрудничество с немаленьким коллективом работников – Галина Владимировна одновременно делает несколько дел и успевает всюду. И это неудивительно, когда по-настоящему любишь работу, общежитие и людей, которые живут и работают в нем.

Поздравляем Галину Владимировну и желаем крепкого здоровья, бодрости духа, пусть в жизни будет побольше радостных моментов, удачных и счастливых дней в кругу близких и друзей!


16 Апрель 2024 - 10:37:01