Главная   Сведения об организации   Трудоустройство   Дополнительное образование   Абитуриенту  
Имя    Пароль   
Об университете
Главная
Сведения об образовательной организации
Руководство
Обращения граждан
Факультеты
Подразделения
Партнеры и сотрудничество
Ученый совет университета
Библиотека
Социальная инфраструктура
Нормативно-правовая база
Научно-методический совет
Ссылки на информационно-образовательные ресурсы
Трудоустройство
История университета
КАЛЕНДАРЬ юбилейных дат и знаменательных событий
Профсоюз преподавателей и сотрудников
Практика
Заочное обучение
Сведения о доходах руководителя
Конкурс на замещение вакантных должностей
Образовательные интернет-ресурсы
Инклюзивное образование
Совет ветеранов
Противодействие терроризму и экстремизму
Противодействие коррупции
Электронные услуги в сфере миграции
Летние курсы для детей и подростков!
Закупочная деятельность
Внутренняя оценка качества образования
Отзывы об образовательной организации
СМИ о нас
Центр развития компетенций
Педагогический технопарк "Кванториум"
Центр открытого образования на русском языке
Аспирантура

Наука и инновации
Инновационные проекты
Направления исследований
Научные мероприятия ГИПУ
Научные мероприятия в России и за рубежом
Гранты и конкурсы
Патенты и свидетельства
Международная деятельность

Студенты
Профком студентов
Управление по воспитательной и социальной работе
Штаб студенческих отрядов

Поступающим
Приемная комиссия

 
Занятия по физической культуре для преподавателей и сотрудников института
 
РАСПИСАНИЕ занятий по физической культуре для преподавателей и сотрудников на 2009-2010 учебный год
   
Вид спорта
Тренер
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Калланетика Наговицына Татьяна Фоминична 17.15-18.15,ауд. 201   17.15-18.15,ауд. 201        
Бодифлекс Белова Вера Ивановна   17.30-19.00,ауд. 201   17.30-19.00,ауд. 201      
Атлетизм (мужчины) Заверкин Сергей Викторович 19.00-20.30 трен.зал № 1   19.00-20.30 трен.зал № 1   18.00-19.30 трен.зал № 1  
Атлетизм (женщины) Ившина Мария Владимировна 19.30-21.00 трен. зал № 1   19.30-21.00 трен.зал № 1   19.30-21.00 трен. зал № 1    
Шахматы Юминов Юрий Григорьевич 17.00-18.30 спортзал № 3 (балкон)   17.00-18.30 спортзал № 3 (балкон) 17.00-18.30 спортзал № 3 (балкон)      
Плавательный бассейн Наговицына Татьяна Фоминична             15.45-17.45 спортивный комплекс "Электросети"
Бадминтон Закирова Наталия Николаевна         19.30-21.00 спортзал № 1 16.00-17.30 спортзал № 1  
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Вы не авторизированы
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Copyright © iso-ggpi 2004-2021

ПАРТНЕРЫ И СОТРУДНИЧЕСТВО

БАННЕРЫ
Госуслуги

Яндекс цитирования Rambler's Top100