Главная   Сведения об организации   Трудоустройство   Дополнительное образование   Абитуриенту  
Имя    Пароль   
Об университете
Главная
Сведения об образовательной организации
Руководство
Обращения граждан
Факультеты
Подразделения
Партнеры и сотрудничество
Ученый совет университета
Библиотека
Социальная инфраструктура
Нормативно-правовая база
Научно-методический совет
Ссылки на информационно-образовательные ресурсы
Трудоустройство
История университета
КАЛЕНДАРЬ юбилейных дат и знаменательных событий
Профсоюз преподавателей и сотрудников
Практика
Заочное обучение
Сведения о доходах руководителя
Конкурс на замещение вакантных должностей
Образовательные интернет-ресурсы
Инклюзивное образование
Совет ветеранов
Противодействие терроризму и экстремизму
Противодействие коррупции
Электронные услуги в сфере миграции
Летние курсы для детей и подростков!
Закупочная деятельность
Внутренняя оценка качества образования
Отзывы об образовательной организации
СМИ о нас
Центр развития компетенций
Педагогический технопарк "Кванториум"
Центр открытого образования на русском языке
Аспирантура

Наука и инновации
Инновационные проекты
Направления исследований
Научные мероприятия ГИПУ
Научные мероприятия в России и за рубежом
Гранты и конкурсы
Патенты и свидетельства
Международная деятельность

Студенты
Профком студентов
Управление по воспитательной и социальной работе
Штаб студенческих отрядов

Поступающим
Приемная комиссия

 
Эксперимент по оценке знаний
 

Наш институт вошел в число организаций, участвующих в третьем этапе эксперимента по объективной оценке знаний студентов в период летней сессии 2016 года. Эксперимент проводится федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.
 
24 марта
 
24 марта приемная комиссия ГГПИ побывала в Увинском профессиональном колледже. 40 студентов выпускных курсов присутствовали на мероприятии, посвященном особенностям поступления в наш вуз. Ждем всех в качестве абитуриентов!
 
«Весна ГГПИ 2016»
 
Первое крупное событие в рамках фестиваля «Весна ГГПИ 2016» состоялось 24 марта, и любители хорошей музыки посетили конкурс вокала «О, весна без конца и без краю…».
Отборочный тур прошли двадцать три участника. На суд жюри были представлены композиции из советских и российских кинофильмов. Зал был переполнен зрителями, которые оказались на своеобразной экскурсии, перемещаясь из одной киностудии в другую, наслаждаясь мелодиями давно знакомых песен. Исполняя самые популярные песни из мира кино, ребята вызвали у зрителей искренние улыбки, теплые аплодисменты и еле слышное подпевание.… Для студентов это воспоминания из детства, воспоминания о теплых семейных вечерах проводимых у телеэкранов. А для многих преподавателей и гостей города – это воспоминания о их молодости, студенческой жизни, воспоминания которые несомненно сохранились доброй памятью в их сердце. Студенты нам подарили уникальную возможность окунуться в эту атмосферу ностальгии.
Результаты конкурса мы узнаем на церемонии награждения лауреатов фестиваля студенческого творчества "Весна ГГПИ 2016", которая состоится 18 апреля. А пока ждем всех участников на открытии фестиваля «Сцена первая. Дубль первый», которое состоится 1 апреля в 18.00 в актовом зале 1 учебного корпуса.
2pOnajZc3tQacbl2Mi-WA4uuO8zRCY714uGgYw9nrEDwMitnSNRuJB4
 
Интернет-олимпиада по физике
 

26 марта в рамках сетевого сотрудничества состоится заключительный очный тур Международной интернет-олимпиады школьников по физике.Олимпиада организована Санкт-Петербургским государственным университетом и Национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики. Наш институт является региональной площадкой Всероссийской олимпиады. Участниками олимпиады являются школьники 8- 11 классов Удмуртской Республики.
 
Приемная комиссия ГГПИ
 
Приемная комиссия ГГПИ продолжает поездки по педагогическим колледжам Удмуртской Республики. 23 марта представители вуза посетили Можгинский педагогический колледж им. Борисова. 45 студентов выпускного курса ознакомились с профилями обучения и особенностями приема 2016 года.
 
Выставка Л.Т. Крежевских
 
С 1-26 марта все желающие могут посетить персональную выставку Л.Т. Крежевских, оформленную в читальном зале уч. корп. №3.
 
Мастер-классы по изготовлению картин в технике фрактальной монотипии
 
9-10 марта в читальном зале учебного корпуса №3 прошли мастер-классы по изготовлению картин в технике фрактальной монотипии под руководством ветерана педагогического труда Глазовского педагогического института Крежевских Людмилы Тимофеевны. В мастер-классе приняли участие студенты 1-2 курсов ИЛФ и ПиХО, а также неработающие пенсионеры и все интересующиеся изобразительным искусством.
 
Совещание при и.о.ректора
 
21 марта 2016 г. состоялось совещание при и.о.ректора. Информация содержится в протоколе № 25 от 21.03.2016
 
Региональная олимпиада по психологии для старшеклассников-2016
 
В пятницу 26 марта двери нашего института раскроются перед участниками Региональной олимпиады по психологии для старшеклассников. В олимпийских мероприятиях примут участие 10 команд из разных уголков нашей республики. Примите активное участие в ней и Вы, уважаемые преподаватели и студенты! Ждём всех желающих на Открытии олимпиады 26 марта в 9.00 в ауд. 301 1 учебного конкурса.

Программа олимпиады
 
18 марта
 
18 марта приемная комиссия ГГПИ побывала в поселке Балезино. Рассказ о вузе и особенностях приемной кампании 2016 года сопровождался заинтересованными вопросами школьников. Ждем вас, ребята, летом в числе наших абитуриентов!
Страница 449 из 604 << < 446 447 448 449 450 451 452 > >>
Copyright © iso-ggpi 2004-2021

ПАРТНЕРЫ И СОТРУДНИЧЕСТВО

БАННЕРЫ
Госуслуги

Яндекс цитирования Rambler's Top100