Главная   Сведения об организации   Трудоустройство   Дополнительное образование   Абитуриенту  
Имя    Пароль   
Об университете
Главная
Сведения об образовательной организации
Руководство
Обращения граждан
Факультеты
Подразделения
Партнеры и сотрудничество
Ученый совет университета
Библиотека
Социальная инфраструктура
Нормативно-правовая база
Научно-методический совет
Ссылки на информационно-образовательные ресурсы
Трудоустройство
История университета
КАЛЕНДАРЬ юбилейных дат и знаменательных событий
Профсоюз преподавателей и сотрудников
Практика
Заочное обучение
Сведения о доходах руководителя
Конкурс на замещение вакантных должностей
Образовательные интернет-ресурсы
Инклюзивное образование
Совет ветеранов
Противодействие терроризму и экстремизму
Противодействие коррупции
Электронные услуги в сфере миграции
Летние курсы для детей и подростков!
Закупочная деятельность
Внутренняя оценка качества образования
Отзывы об образовательной организации
СМИ о нас
Центр развития компетенций
Педагогический технопарк "Кванториум"
Центр открытого образования на русском языке
Аспирантура

Наука и инновации
Инновационные проекты
Направления исследований
Научные мероприятия ГИПУ
Научные мероприятия в России и за рубежом
Гранты и конкурсы
Патенты и свидетельства
Международная деятельность

Студенты
Профком студентов
Управление по воспитательной и социальной работе
Штаб студенческих отрядов

Поступающим
Приемная комиссия

 
Итоги студенческой Универсиады
 
С 25 по 28 февраля 2016 г. на базе Глазовского пединститута проходили соревнования по баскетболу в программе проведения Универсиады среди студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Удмуртской Республики. Поздравляем женскую сборную института с 3 местом! Благодарим за подготовку команды тренера Спортклуба ГГПИ Корневу М.Н.
 
Бронзовый чемпион
 
27-28 февраля 2016 г. в Сочи проходил чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе. Поздравляем Максимова Владислава, студента факультета педагогического и художественного образования ГГПИ, с бронзовой медалью на дистанции 20 км. Награждение победителя и призеров прошло в Олимпийском парке.
 
Шагай вперед! Не стой на месте! Твори! Выдумывай и действуй!
 
26-28 февраля 2016г. Профком студентов и аспирантов и Управление по воспитательной и социальной работе ГГПИ им. В.Г. Короленко проводят Всероссийскую Школу студенческого актива «Шаг вперед». Участниками Школы станут 140 студентов не только глазовских вузов и ссузов, но и студенты из г. Орла, г.Екатеринбурга, г.Ульяновска, г.Кирова, г.Перми, г.Саратова, г.Чебоксары, г.Казани, г.Набережные Челны, г. Нефтекамска и г.Ижевска. Проведение Школы станет знаковым событием в молодежной среде города и республики, позволит объединить социально активных представителей молодого поколения с целью укрепления гражданской позиции, личностного роста, совершенствования коммуникативных и лидерских навыков. В программе школы: круглые столы, тренинги, культурно-массовые и спортивные мероприятия, интеллектуальные игры, а также мастер-классы, которые проведут приглашенные специалисты Министерства образования и науки РФ и Студенческого координационного совета Приволжского Федерального округа.
 
График предварительного трудоустройства
 
С 01.03 по 04.03.2016 пройдет предварительное распределение выпускников в соответствии с графиком.
Всех заинтересованных приглашаем принять участие!
 
Моя студенческая инициатива
 
 
От идеи - к инновации
 


ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
 
25 февраля
 
25 февраля представители приемной комиссии посетят БПОУ УР "Сарапульский педагогический колледж" (г. Сарапул, ул. Гагарина, д.52б). Цель встречи – презентация профилей обучения и особенностей приема в 2016 году. Начало встречи в 11.15. Приглашаются все желающие!
 
Организацию внеучебной деятельности студентов обсудили в Череповце
 
17-19 февраля 2016 г. Всероссийский форум «Со-Действие» объединил организаторов воспитательной деятельности вузов. Цель форума - обсуждение актуальных вопросов воспитания в контексте высшего образования и государственной молодежной политики. Активное участие в работе площадки приняли представители Федерального агентства по делам молодежи и Российского студенческого центра при Минобрнауки РФ. В работе форума приняла участие начальник управления по воспитательной и социальной работе ГГПИ Горбушина Е.М.. На пленарном заседании выступила начальник отдела регионального взаимодействия Росмолодежи Ирина Кривенко, которая рассказала о направлениях деятельности ведомства, а также форумной кампании 2016 года и интеграции студентов всей страны в работу молодежных площадок.
Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/28016
 
Победитель Кубка Удмуртской Республики
 
Поздравляем Максимова Владислава, студента 3 курса факультета педагогического и художественного образования ГПИ, занявшего 1 место в соревнованиях по спортивной ходьбе на Кубке Удмуртской Республике по легкой атлетике, проходившем 13-14 февраля 2016 г. в г. Ижевске.
 
Об обучении в Словакии
 
Международный департамент Министерства образования и науки РФ совместно со Словацкой Республикой проводит набор на Национальную стипендиальную программу в 2016-2017учебном году. Заявки на участие принимаются до 30 апреля 2016г. Подробности можно узнать в отделе научной и международной деятельности (221 каб., 1 уч.корп.), а также на сайте http://www.stipendia.sk/ Отдел научной и международной деятельности может предоставить список вузов, кто готов принять у себя российских студентов.
Страница 453 из 604 << < 450 451 452 453 454 455 456 > >>
Copyright © iso-ggpi 2004-2021

ПАРТНЕРЫ И СОТРУДНИЧЕСТВО

БАННЕРЫ
Госуслуги

Яндекс цитирования Rambler's Top100